|
10.11.07 18:33 | adminion :
Лорд Разрушитель | Двуручное оружие. |
ru |
1. Блок, парирование и уворот с контрударом от двуручного оружия дают 1 тактику, а не 2.
2. Блок щитом. Применяется как самый последний защитный модификатор. Не дает тактики защиты.
3. Скрытая Ловкость, Танец Лезвий - исправлена ошибка, приводящая к "залипанию" этих приемов при пропуске хода.
4. Блок щитом и парирование теряют эффективность в 1.2 раза за каждый уровень атакующего выше 8, по аналогии с мф. защиты от урона/магии.
|
Comments: 362 | |
|
|
|
updated 19.12.07 14:50 10.11.07 14:08 |
Pinky Love | Что значит любовь? |
ru |
Но я бы на вашем месте все таки посмотрела... Там песня обалденная. ;)
Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Билли, 4 года
Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси, 6 лет
Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года
Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Дэнни, 7 лет
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Ноэль, 7 лет
Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Мэри-Энн, 4 года
Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
Карен, 7 лет
Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
Марк, 6 лет
Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
Джессика, 8 лет
Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.
Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".
Mood: грустное 
|
Comments: 7 | |
|
|
|
08.11.07 21:45 |
Тиург | И отдельно, с большим наслажденьем... |
ru |
... я кладу на московский Спартак
|
Comments: 6 | |
|
|
|
08.11.07 13:15 |
Pinky Love | О звездах. |
ru |
В огромной огромной Вселенной жила маленькая звездочка. Она была не особо приметна и светила не очень ярко. Но тем не меннее света этого вполне хватало. Хватало на то, чтобы светить тем, кого она любила. Когда ей становилось плохо и ее свет начинал тускнеть, она заряжалась энергией своей любви и продолжала светить. Но постепенно звездочка начала гаснуть. Хоть и медленно, но этот процесс был необратим. Она не знала, что делать, не знала, как остановить это. Ведь она еще молода, она не должна потухнуть! И она решилась на отчаянный шаг: решила, во что бы то ни стало, найти Солнце. То Cолнце, от которого можно заряжаться энергией до бесконечности.
Долго искать не пришлось. Судьба сама свела ее с Солнцем. И теперь она знала, что делать. То волшебное время, которое она проводила, находясь рядом с ним, было лучшим в ее жизни. Столько позитивной энергии она не получала ни от кого. Она купалась в лучах его света и от того сама загоралась все ярче и ярче. Счастье переполняло ее. Ей хотелось все больше и больше находиться рядом с Солнцем. Но она прекрасно понимала, что это невозможно. Да и на свете миллионы звездочек, и они светят ни чуть не хуже, а иные гораздо ярче нее, и всем им тоже хотелось, чтобы Солнце дарило им свое внимание, а оно, конечно, не могло им в этом отказать.
Маленькая звездочка, на миг познавшая счастье, но не рожденная для него, не смогла смириться с тем, что ей суждено делить Солнце с другими. И собрала она воедино все свои чувства, всю страсть, и на миг вспыхнула таким ярким всетом, что даже Солнцу пришлось прищурить глаза, а потом она потухла. Навека.
Но наш рассказ не о звездах, что ярче света и не о Солнце, что милее жизни. Наш рассказ хоть и печален, но ведь все могло быть иначе.
Почему мы ищем и находим то, что заметнее и ближе всего? Ведь во Вселенной бесконечное количество звезд. Пусть они не так заметны, как Солнце, но это не значит, что они холоднее его. Набраться терпения и преодолеть расстояние в несколько сотен световых лет в поисках только своей звезды не так уж и трудно, если действительно этого захотеть. Ведь лететь к ним мы непременно будем со скоростью света. ;-)
|
Comments: 7 | |
|
|
|
updated 19.12.07 13:39 07.11.07 03:52 |
Pinky Love | Позитив))))) |
ru |
Silent Doll [10] (07.11.07 03:37)
> Pinky Love
вот пока с форумкой сидел,смотрел,смотрел что Вы тут пишите...зОраза такая-жуть)))
Mood: смешное 
|
|
|
|
|
06.11.07 18:36 | adminion :
Лорд Разрушитель | И снова приемы. |
ru |
1. Небольшие, но существенные изменения в приемах Предвидение, Второе Дыхание, Танец Ветра, Танец Лезвий, Слепая Удача.
2. Новый прием - Разделить Кровь, доступен всем 7+.
3. Язык Пламени - поглощает все Цели Огня.
4. Отменить, задержка 15, 3 на бой.
5. Лечение. Стоимость снижена.
6. Магическая неудача (то, что серым пишется, когда умений не хватает), шанс снижен с 10% на уровень нехватки до 6%.
7. Навык владения оружием больше не влияет на парирование.
|
Comments: 256 | |
|
|
|
06.11.07 00:39 |
Тиург | |
ru |
Ах, как бурен цыганский танец!
Бес-девчонка: напор, гроза!
Зубы - солнце, огонь - румянец
И хохочущие глаза!
Сыплют туфельки дробь картечи.
Серьги, юбки - пожар, каскад!
Вдруг застыла... И только плечи
В такт мелодии чуть дрожат.
Снова вспышка! Улыбки, ленты,
Дрогнул занавес и упал.
И под шквалом аплодисментов
В преисподнюю рухнул зал...
Правду молвить: порой не раз
Кто-то втайне о ней вздыхал
И, не пряча влюбленных глаз,
Про себя, уходя, шептал:
"Эх, и счастлив, наверно, тот,
Кто любимой ее зовет,
В чьи объятья она из зала
Легкой птицею упорхнет".
Только видеть бы им, как одна,
В перештопанной шубке своей,
Поздней ночью спешит она
Вдоль заснеженных фонарей...
Только знать бы им, что сейчас
Смех не брызжет из черных глаз
И что дома совсем не ждет
Тот, кто милой ее зовет...
Он бы ждал, непременно ждал!
Он рванулся б ее обнять,
Если б крыльями обладал,
Если ветром сумел бы стать!
Что с ним? Будет ли встреча снова?
Где мерцает его звезда?
Все так сложно, все так сурово,
Люди просто порой за слово
Исчезали бог весть куда.
Был январь, и снова - январь...
И опять январь, и опять...
На стене уж седьмой календарь.
Пусть хоть семьдесят - ждать и ждать!
Ждать и жить! Только жить не просто.
Всю работе себя отдать.
Горю в пику не вешать носа,
В пику горю любить и ждать!
Ах, как бурен цыганский танец!
Бес-девчонка: напор, гроза!
Зубы - солнце, огонь - румянец
И хохочущие глаза!
Говорят, что любовь цыганок -
Только пылкая цепь страстей.
Эх вы, злые глаза мещанок,
Вам бы так ожидать мужей!
Сколько было злых январей,
Сколько было календарей...
В двадцать три - распростилась с мужем,
В сорок муж возвратился к ней.
Снова вспыхнуло счастьем сердце,
Не хитрившее никогда.
А сединки, коль приглядеться,
Так ведь это же ерунда!
Ах, как бурен цыганский танец!
Бес-девчонка: напор, гроза!
Зубы - солнце, огонь - румянец
И хохочущие глаза!
И, наверное, счастлив тот,
Кто любимой ее зовет!
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 2365 Pages: 237
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|